Тендер: Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена
35 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0361200015020004411-0 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- 4411.pdf
- 13.08.2020
- tender-0361200015020004411.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 425 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса