Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов
Начальная цена
1 881 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200229
- 223-ФЗ ЕИС 32514772594
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 30.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514772594-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514772594-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514772594-02 9 КБ
- 12.05.2025
- ПРОТОКОЛ итогов.docx 23 КБ
- 08.05.2025
- Протокол рассмотрения заявки.doc 84 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявки.doc
- 22.04.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Аукционная документация.doc 558 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса