Тендер: Отсыпка, выравнивание подъездных путей к контейнерным площадкам для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
333 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.05.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000417
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122300006125000417
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 03:29 - 07.05.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2025 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 24.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- 23.04.2025
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 27 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 33 КБ
- V. Приложение № 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 63 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НСЦЕР.xlsx 24 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса