Тендер: Оказание услуг по индивидуальному пошиву мантий для судей
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита; Карымский район, поселок городского типа Карымское; Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск; Тунгокоченский район, село Верх-Усугли
,
Забайкальский край
Завершён
05.05.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100017725000034
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017725000034
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 08:44 - 05.05.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 06.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 23.04.2025
- требования к обеспечению исполнения контракта. Приложение №5.docx 26 КБ
- Приложение № 6 Приказ СД № 186 от 21.10.2022.pdf 8.53 МБ
- НМЦК Мантия-женская-мужская.docx 22 КБ
- Требования к содержанию заявки. Прил. №4.docx 30 КБ
- Проект контракта. Приложение №2.docx 483 КБ
- Описание объекта закупки. Прил. № 3.doc 545 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса