Тендер: Поставка столов ученических
Начальная цена
75 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000113
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000113
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 03:20 - 06.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 07.05.2025
- Protokol.pdf 1.56 МБ
- 06.05.2025
- ac636dcb-b861-41c0-84bc-e2ba28abda2a.docx 9 КБ
- 23.04.2025
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.doc 182 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 75 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 29 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 51 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Печатная форма.html 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса