Тендер: ОКПД2 46. 49. 39 Оборудование и материалы для обслуживания устройств связи и АТС; Устройства для работы с оборудованием ИСУ (Сахалинская область)
Начальная цена
1 951 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514771865
- 223-ФЗ ЕИС 32514771865
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 26.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Протокол.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514771865-01 19 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 19:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 16:25. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Изменение ису2.pdf 253 КБ
- 16.05.2025
- Изменения от 16.05.2025 19:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 12.05.2025
- Изменение ису.pdf 241 КБ
- Изменения от 12.05.2025 16:05. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 22.04.2025
- Документация.rar 867 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса