Тендер: Поставка битума БНД 100/130
Начальная цена
85 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514771229
- Электронная торговая площадка Росторги
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 - 15.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514771229-01 8 КБ
- Изменения от 16.05.2025 18:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.05.2025
- Аукционная документация (9) (2).doc 177 КБ
- 22.04.2025
- Договор № проект договора.docx 51 КБ
- НМЦД поставка битума.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (9).doc 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса