Тендер: Выполнение работ по устройству площадок под установку контейнеров ТБО
Начальная цена
1 809 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
05.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003425000050
- РТС-Тендер 0122300003425000050
Подача заявок (МСК)
23.04.2025 05:31 - 05.05.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300003425000050 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 28.04.2025
- 5. Обоснование и расчет НМЦК.doc 54 КБ
- Приложение к разделам 3,4. Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- Приложение к разделам 3-5. Локальный сметный расчет.xlsx 104 КБ
- 25.04.2025
- Разъяснение на запрос1.docx 18 КБ
- 23.04.2025
- Приложение к разделам 3, 4. Ведомость объемов работ.xlsx 16 КБ
- 5. Обоснование и расчет НМЦК.doc 53 КБ
- 3. Техническая часть.docx 45 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 175 КБ
- 4. Проект контракта.docx 90 КБ
- 2. Информационная карта.doc 66 КБ
- Приложение к разделам 3-5., Локальный сметный расчет.xlsx 78 КБ
- 1. Инструкция участникам закупок.docx 68 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса