Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
242 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- П КР 2020-308 РТС275Г200309.pdf 2.34 МБ
- Печатная форма 216 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.12.2020 №2091500000120003190003 77 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 27.11.2020 №2091500000120003190002 77 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 27 КБ
- 27.11.2020
- Печатная форма 17 КБ
- 07.11.2020
- Извещение к тендеру #209150000012000319 13 КБ
- Печатная форма 3 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 428,0 ₽
Обеспечение контракта
24 289,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса