Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
24 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0861300006425000011
- 44-ФЗ ЕИС 0861300006425000011
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 06:16 - 29.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 22.04.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса