Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания учебного корпуса
Начальная цена
6 026 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100012925000017
- 44-ФЗ ЕИС 0322100012925000017
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 07:14 - 30.04.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 05.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322100012925000017 (0 соответствует) (системный).docx 22 КБ
- 30.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 22.04.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 264 КБ
- Приложение к технической части.DOCX 35 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- Приложение 3. Акт дефектов.pdf 1.03 МБ
- Приложение 1. Ведомость объемов работ.XLSX 18 КБ
- Приложение 2. Локальный сметный расчет.XLSX 140 КБ
- Проект капремонта крыши Серышева 47 - крыло вдоль ул Герасимова.pdf (975318 v1).pdf 9.65 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса