Тендер: Поставка автогрейдера
Начальная цена
13 733 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006325000070
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006325000070
Подача заявок (МСК)
22.04.2025 07:19 - 30.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 30.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300006325000070 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 22.04.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 32 КБ
- III.I. ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса