Тендер: Поставка холстопрошивного полотна
Начальная цена
11 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300077018000069
Документация
- 19.12.2018
- полотно холст
- Протокол проведения запроса котировок от 18.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.12.2018 №0322300077018000069 17 КБ
- I. Инструкции участникам размещения заказов.doc 41 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 96 КБ
- КОНТРАКТ.docx 54 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- Форма_ответа_котировка.docx 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса