Тендер: Поставка лекарственных средств фармакологической группы витамины
Начальная цена
107 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015716000023
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0361200015716000023-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2016 №0361200015716000023-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2016 №0361200015716000023-1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 02.02.2016
- Раздел 2 (приложения б к форме обоснования НМЦК).xlsx
- Форма сведений участника.doc
- документация поставка витаминов.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2016 №0361200015716000023 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса