Тендер: Проведение мероприятий по благоустройству территории
Начальная цена
7 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол о признании электронного аукциона № 0122300000920000021 от 19.03.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0122300000920000021-0 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- tender-0122300000920000021.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- №119 Аукционная доку ... 646 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса