Тендер: Оказание услуг по приобретению путевки на санаторно-курортное лечение судьи, пребывающего в отставке, в санаторий Белый лебедь
Начальная цена
64 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол № 33.pdf 138 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0391100017721000036 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0391100017721000036 5 КБ
- Документация Белый лебедь 283 КБ
- Проект контракта Белый лебедь 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса