Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕСАЛАЗИН
Начальная цена
735 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002850
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002850
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 04:49 - 28.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) 0361200015025002850.docx 22 КБ
- 21.05.2025
- 3. НМЦК месалазин без объема (5).xls 164 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) (79).doc 202 КБ
- 2. Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (87).doc 31 КБ
- 4. Инфокарта по заявке 08377.docx 55 КБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса