Тендер: Приобретение пассажирского автобуса для организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом
Начальная цена
6 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300009525000022
- 44-ФЗ ЕИС 0122300009525000022
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 02:53 - 01.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- 01.08.2025
- Протокол.pdf 2.29 МБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 13:54. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 51 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 22 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 13:25. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 51 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 22 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 196 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 195 КБ
- 30.06.2025
- Протокол подведения итогов 2.41 МБ
- 17.06.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 51 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 195 КБ
- Изменения от 17.06.2025 07:50. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 30.05.2025
- a76c5fbd-905c-41fd-ada4-5adade74ff3d.docx 9 КБ
- 21.05.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 47 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.xls 38 КБ
- Приложение 5. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx 28 КБ
- Приложение 4. Реквизиты для перечисления обеспеч. контракта.docx 16 КБ
- Приложение 2. Проект контракта.docx 193 КБ
- Приложение 3. ООЗ.docx 22 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса