Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ
Начальная цена
553 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002826
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002826
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 02:02 - 28.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 28.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) 0361200015025002826.docx 22 КБ
- 21.05.2025
- 1. НМЦК ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ без объема.xlsx 49 КБ
- 2. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.).doc 192 КБ
- 3. Описание объекта закупки (лекарственные препараты).doc 29 КБ
- 4. Инфокарта по Заявке № 10005.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса