Тендер: Поставка профностила оцинкованого (ФЭУ ФСИН России); поставка смеси песчано-цементной (ФЭУ ФСИН России); поставка круга отрезного 180 (ФЭУ ФСИН России); поставка круга отрезного 125 (ФЭУ ФСИН России); поставка круга отрезного 230 (ФЭУ ФСИН России); поставка арматуры (ФЭУ ФСИН России); Поставка трубы профильной (ФЭУ ФСИН России); поставка самореза кровельный по металлу (ФЭУ ФСИН России); поставка проволоки стальной (ФЭУ ФСИН России)
Начальная цена
999 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
29.05.2025 01:40
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100001425000030
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001425000030
Подача заявок (МСК)
21.05.2025 01:19 - 29.05.2025 01:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 29.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 21.05.2025
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 4 проект контракта.docx 60 КБ
- Приложение № 1 Описание (1).docx 31 КБ
- Требования к заявке, инструкция.doc 109 КБ
- Извещение об аукционе ВЗЗ.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса