Тендер: ОКПД2: 26. 20. 40. 143 Поставка оборудования и ПО, обеспечивающего защиту каналов связи в корпоративной сети
Начальная цена
7 287 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514852082
- РАД (Lot-Online) drsk_25235DP
Подача заявок (МСК)
20.05.2025 - 28.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол ВП 35401.zip 669 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514852082-01 11 КБ
- 20.05.2025
- Приложение № 9 ОБОСНОВАНИЕ НМЦ 305401.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 47 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 305401 .docx 185 КБ
- Приложение № 4 Формы документов заявки (любой участник).docx 37 КБ
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ 28.04.2025.docx 35 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры и НМЦ .xlsx 10 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса