Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
441 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014319000004
Документация
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0322100014319000004-1 (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0322100014319000004-1
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0322100014319000004 22 КБ
- Документация об ЭА - Поставка горюче-смазочных материалов.docx 196 КБ
- Проект Гражданско-правового договора - Поставка ГСМ.docx 85 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 094,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса