Тендер: Поставка продуктов питания (овощи консервированные, соки, компоты, крупы, макаронные изделия, масло растительное, сыр, молоко сгущенное, сахар)
Начальная цена
1 270 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514847006
- 223-ФЗ ЕИС 32514847006
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 - 26.05.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- 32514847006 Итоговый протокол лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514847006-01 10 КБ
- 19.05.2025
- Запрос котировок 223 ФЗ овощ. конс, сок, компот, крупы, мак. изд., масло раст., сыр, мол. сгущ., сахар.docx 96 КБ
- Приложение 2 НМЦД овощ. конс, сок, компот, крупы, мак. изд., масло раст., сыр, мол. сгущ., сахар.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса