Тендер: Приобретение компьютерной техники и комплектующих (00005382-ЭА)
Начальная цена
651 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
27.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 805827
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625004977
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 04:47 - 27.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2025
Документация
- 06.06.2025
- протокол компы.pdf 2.41 МБ
- 28.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 36 КБ
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.05.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие к закупке (товар).docx 28 КБ
- Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 74 КБ
- Печатная форма.html 215 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса