Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту принтеров, средств вычислительной техники
Начальная цена
815 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000125000074
- РТС-Тендер 0238100000125000074
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 07:32 - 30.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0238100000125000074 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 30.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 19.05.2025
- Приложение II. «Обоснование НМЦК..xlsx 54 КБ
- Приложение IV. Проект государственного контракта.doc 168 КБ
- Приложение I. «Описание объекта закупки».doc 47 КБ
- Приложение III. Требования к содержанию, составу заявки и Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Копия Приложение № 2 к ТЗ.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Печатная форма.html 417 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Сувенирная и наградная продукция
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса