Тендер: Оказание услуг по озеленению территорий
Начальная цена
4 813 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025002772
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025002772
Подача заявок (МСК)
19.05.2025 07:00 - 26.05.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 26.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) 0361200015025002772.docx 22 КБ
- 19.05.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект Контракта.doc 122 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК11034479.docx 51 КБ
- Полное ООЗ.doc 213 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Печатная форма.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса