Тендер: Поставка грузовых автошин
Начальная цена
10 202 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000005
Документация
- 28.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0522100000617000005-3 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0522100000617000005-2 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0522100000617000005-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 1.15 МБ
- ЧАСТЬ VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса