Тендер: Поставка туалетной бумаги
Начальная цена
42 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000014
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0261200000118000014-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0261200000118000014-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0261200000118000014-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- tender-0261200000118000014.doc 3 КБ
- 1. Информационная карта (бумага) (Восстановлен).doc 211 КБ
- 2. Проект ГК.doc 131 КБ
- 3.ТЗ.doc 41 КБ
- 4.НМКЦ.xls 30 КБ
- 5. Инстркуция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- 1. Информационная карта (бумага) (Восстановлен) (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса