Тендер: Поставка автомобиля (пикап)
Начальная цена
3 471 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 28.03.2020
- 157.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0161300000120000157-3 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Happened_0161300000120000157.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0161300000120000157-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- 157-320120637-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0161300000120000157-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- АД.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснения.jpg
- тз.odt
- Участникам закупок для сведения.pdf
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД.doc
- Типовой контракт.doc
- Участникам закупок для сведения.pdf
- тз.odt
- нмцк.xlsx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 716,0 ₽
Обеспечение контракта
1 041 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса