Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ципрофлоксацин
Начальная цена
69 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0322200030319000541-4 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0322200030319000541-4
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0322200030319000541
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3342516.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- tender-0322200030319000541.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса