Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
47 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0322300016519000136-0 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0322300016519000136-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0322300016519000136 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- Тех. часть.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса