Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
14 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- doc06959620210603010835.pdf 982 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 146 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0361200015021002751 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0361200015021002751 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса