Тендер: Услуги по вывозу крупногабаритного мусора
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514841978
- 223-ФЗ ЕИС 32514841978
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 02.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514841978-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514841978-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514841978-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514841978-01 8 КБ
- 32514841978 second parts protocol 2 .rtf 103 КБ
- Happened 32514841978.rtf 8 КБ
- 32514841978 smsp second parts protocol 3 .rtf 93 КБ
- 32514841978 first parts protocol 1 .rtf 105 КБ
- 21.05.2025
- ОБОСНОВАНИЕ Н М ЦК.doc 142 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- 16.05.2025
- Техническое задание вывоз кр габ мусора.docx 17 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ Н М ЦК.doc 142 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса