Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
26.05.2025 08:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040925000025
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300040925000025
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 08:36 - 26.05.2025 08:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.05.2025 10:37
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 16.05.2025
- Ликвидация свалки с. Багдарин — корр (1) на 17.04.2025.xlsx 33 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.doc 60 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 64 КБ
- Титульный лист.docx 16 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса