Тендер: ОКПД2 63. 99 Оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем программного обеспечения Гранд Смета
Начальная цена
376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514843016
- ЕЭТП Росэлторг 32514843016
Подача заявок (МСК)
16.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Протокол № 1 ЗК (0072-КС ПИР СМР-2025-УСГС).pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514843016-01 9 КБ
- 20.06.2025
- Протокол № 1 ЗК (0072-КС ПИР СМР-2025-УСГС).pdf 169 КБ
- 26.05.2025
- Изменения от 26.05.2025 14:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.05.2025
- Изменения от 23.05.2025 11:56. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 23.05.7z 334 КБ
- 16.05.2025
- ДоЗ на публикацию(0072-КС ПИР СМР-2025-УСГС ).7z 757 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса