Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
48 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002220000011
- РТС-Тендер
Документация
- 25.01.2021
- Печатная форма 27 КБ
- 30.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.10.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- №0652.pdf 814 КБ
- 21.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.10.2020 №0361200002220000011
- ЗКЭ СИЗ мыло.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦК мыло.xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса