Тендер: Поставка лестничной входной группы балконного типа к зданию общежития
Начальная цена
8 031 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ногликский
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП097255
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2025 10:00
Документация
- 29.05.2025
- АП097255 second parts protocol ЭТП.pdf 108 КБ
- 20.05.2025
- Изменения от 20.05.2025 20:04. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 13.05.2025
- Пакет документов закупочной документации 13.05.2025 17 46 42.zip 308 КБ
- Приложение 6 Металл.xlsx 12 КБ
- ПРиложение 7. Метизы.xlsx 12 КБ
- Приложение 8.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение 1. Монтажные схемы.pdf 590 КБ
- Приложение 2.Детали.pdf 395 КБ
- Приложение 3 Сборки.pdf 908 КБ
- Приложение 4. ВОМ.xlsx 12 КБ
- Приложение 5. Детали.xlsx 24 КБ
- КП от поставщика МТР 25 1 06242 ГСП С СЕ002500128 от 13 мая 2025 г.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса