Тендер: Поставка стоек напольных
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000125000139
- РТС-Тендер 0261100000125000139
Подача заявок (МСК)
14.05.2025 03:09 - 26.05.2025 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0261100000125000139 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 14.05.2025
- Расчет к Приложению №2 Обоснование НМЦК.xls 61 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 53 КБ
- Приложение №4 ПГК.doc 203 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки..docx 704 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса