Тендер: Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода, установленного
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011717000065
Документация
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122100011717000065-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0122100011717000065-3 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0122100011717000065-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 85 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 25 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 152 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса