Тендер: лист свинцовый
Начальная цена
28 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0361100004719000019-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2019 №0361100004719000019-1
- Протокол рассмотрени ...
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0361100004719000019 17 КБ
- лист свинцовый медики.docx 123 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 413,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса