Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меропенем
Начальная цена
99 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000124
Документация
- 12.03.2019
- Протокол_итоги_№_000124.pdf 76 КБ
- Happened_0322200030319000124.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000124-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200030319000124-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол_первые_части_№_000124.pdf
- 22.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000124 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.02.2019 №0322200030319000124 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 69 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса