Тендер: Поставку чистящих, моющих средств, порошков стиральных
Начальная цена
499 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300019318000048
Документация
- 27.01.2019
- 0048 1.08 МБ
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.12.2018 №0361300019318000048 28 КБ
- НОВОЕ_НМЦК.xlsx 13 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 31 КБ
- Форма заявки участника (без характеристик).doc 32 КБ
- типовой_контракт_товары1733192.doc 145 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса