Тендер: Поставка медицинской бумаги (ленты) для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена
299 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
23.05.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300056025000095
- РТС-Тендер 0322300056025000095
Подача заявок (МСК)
13.05.2025 05:03 - 23.05.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2025
Документация
- 27.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.05.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322300056025000095 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 23.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 17.05.2025
- Ответ на запрос.pdf 265 КБ
- 15.05.2025
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- Изменения от 15.05.2025 21:37. РТС-Тендер 15 КБ
- 13.05.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 75 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
- Приложение к Технической части.doc 41 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 42 КБ
- Печатная форма.html 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса