Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
203 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0122100007019000016-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0122100007019000016-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0122100007019000016-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0122100007019000016-1
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0122100007019000016 20 КБ
- Аукционная документация.doc 956 КБ
- АД АИ-95 ХЛО часть 2.pdf 12.57 МБ
- АД АИ-95 ХЛО часть 3.pdf 14.31 МБ
- АД АИ-95 ХЛО часть 1.pdf 23.3 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса