Тендер: Поставка фуражек
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001088
Документация
- 26.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0161300000118001088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0161300000118001088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2018 №0161300000118001088-3
- Печатная форма
- 24.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2018 №0161300000118001088-2 (Печатная форма)
- 21.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0161300000118001088-1 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- tender-0161300000118001088.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2018 №0161300000118001088 21 КБ
- АД_поставка_фуражек.doc 244 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 500,0 ₽
Обеспечение контракта
52 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса