Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензина автомобильного, дизельного топлива)
Начальная цена
481 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Вяземский;г. Бикин;г. Биробиджан
,
Завершён
15.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134525000174
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134525000174
Подача заявок (МСК)
07.05.2025 13:54 - 15.05.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2025
Документация
- 15.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 12.05.2025
- Печатная форма.html 122 КБ
- 07.05.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет).xlsx 195 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 77 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение № 2 к Проекту контакта.xlsx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса