Тендер: Поставка продуктов питания (говядина)
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район; г. Комсомольск-на-Амуре; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
20.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000120
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000120
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 02:29 - 20.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2025
Документация
- 21.05.2025
- 0122300003725000120 Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- 471a48a1-7b7d-4a02-87e6-5fae22ccd575.docx 9 КБ
- 12.05.2025
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 66 КБ
- Приложение к извещению № 4. Инструкция.docx 52 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение к извещению № 3. Проект контракта.docx 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса