Тендер: Капитальный ремонт дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
8 290 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
21.05.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300027525000070
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027525000070
Подача заявок (МСК)
12.05.2025 04:28 - 21.05.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2025
Документация
- 22.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 21.05.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 12.05.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 261 КБ
- ПК.docx 45 КБ
- Структурированная заявка на закупку.xlsx 13 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Рабочая документация.rar 3.02 МБ
- Доп. инфо.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса