Тендер: Поставка мебели кровати с принадлежностями
Начальная цена
42 576 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Южно-Сахалинск, Макаров, Невельск, Оха, Томари, Северо-Курильск, Долинск, Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016003198
Документация
- 25.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0361200015016003198-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0361200015016003198-2 (Печатная форма)
- 18.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0361200015016003198-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- tender-0361200015016003198.doc 3 КБ
- Аукционная документация.doc
- Раздел VI Обосновние НМЦК.pdf
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса