Тендер: Оказание услуг по дератизации помещений
Начальная цена
21 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 18.11.2020
- Итоговый протокол.pdf 980 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2020 №0322300002220000063-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.11.2020
- Happened_0322300002220000063.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.11.2020 №0322300002220000063-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0322300002220000063-1 (Печатная форма) 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 982 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0322300002220000063 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0322300002220000063 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 106 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 104 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса